SSV Schönmünzach Damen

Auf dem Bild (1 Platz von links): Lena Walkenhorst, Antonia Walkenhorst, Ann-Kathrin Burkowitz, Nicole Gaiser, Katharina Huber.
2018Deutsche Pokalmeisterschaften für Verbandsklassen Platz 1


SSV Schönmünzach Damen

Auf dem Bild (von links): Laura Kaim, Antonia Bernhard, Antonia Walkenhorst, Lena Walkenhorst.
2017Deutsche Pokalmeisterschaften für Verbandsklassen Platz 3


SSV Schönmünzach Damen

Auf dem Bild (von links): Laura Frey, Ann-Kathrin Burkowitz, Katharina Huber, Nicole Gaiser.
2016Deutsche Pokalmeisterschaften für Verbandsklassen Platz 1


SSV Schönmünzach Mädchen U 18

Auf dem Bild (von links): Ann-Kathrin Burkowitz, Fabian Fray (Coach), Laura Frey, Klaus Frey (Coach), Lena Walkenhorst, Larissa Burkowitz.
2012Deutsche Mannschaftsmeisterschaften Platz 5
Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 1
Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 1


SSV Schönmünzach Schülerinnen U 15

Auf dem Bild (von links): Antonia Walkenhorst, Antonia Bernhard, Laura Kaim, Evdokia Yankova, Jessica Kreidler.
2016Deutschen Mannschaftsmeisterschaften U15 in Osterburg Platz 3

SSV Schönmünzach Schülerinnen U15

Auf dem Bild (von links): Celine Blum, Michael Kocheisen (Coach) ,Andrzej Kaim (Coach), Lena Gaiser, Ramona Gaiser, Annika Hertkorn.
2012Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 2
Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 2


SSV Schönmünzach Schülerinnen U15

Auf dem Bild (von links): Lena Walkenhorst, Lena Gaiser, Larissa Burkowitz, Antonia Walkenhorst, An Dang, Ramona Gaiser.
2010Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaften Platz 3
Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 2
Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 2


SSV Schönmünzach Mädchen U18

Auf dem Bild (von links): Ann-Kathrin Burkowitz, Laura Frey, Klaus Frey (Coach), Nicole Gaiser, Larissa Burkowitz.
2011Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 3 
Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 1


TT Klosterreichenbach Schülerinnen U15

Auf dem Bild (von links oben): Ann-Kathrin Burkowitz, Larissa Burkowitz, Nicole Gaiser, Laura Frey,  Lena Walkenhorst, Julia Kaim.
2009Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaften Platz 4
Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 2
Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 2
2008Deutsche Mannschaftsmeisterschaften Platz 6
Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaften Platz 2

Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 2
Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 2

SSV Schönmünzach Jugend U18

Auf dem Bild (von links): Florian Schillinger, Soeren Quass, Niclas Zepf, Fabian Frey.
2007Deutsche Mannschaftsmeisterschaften Platz 5
Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaften Platz 2
Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 1

Württembergische Mannschaftsmeisterschaften Platz 2